Ростелеком официальный сайт

Основное меню находится в верхней части главной страницы. В первой линии указаны крупные блоки такие как услуги связи, о компании, программа бонус и тд. Больше разделов появляется, если кликнуть на кнопку “еще”.

Изначально пользователь находится в разделе “услуги связи” и может выбрать, какая информация и какие виды услуг его/ее интересуют, исходя из своего профиля (частный пользователь, корпоративный клиент, оператор, инвестор). Нажав на интерактивное ТВ в верхней панеле вы окажетесь на сайте itv.rt.ru.

Если навести курсор на ту или иную иконку, появляется дополнительное меню. Иконка в виде человечка (личный кабинет) автоматически перенаправляет пользователя на lk.rt.ru.

В верхней части экрана также указан контактный телефон (8 800 100 08 00), позвонив по которому, вы можете подключить услуги, узнать дополнительную информацию, получить помощь специалиста и т.д.

Дальнейшая информация на странице по сути коротко повторяет иконки, а также показывает рекламу сервисов компании. Однако, есть и дополнительные опции. Например, автоматический подбор тарифов в разделе услуги связи для частных лиц. Отмечаете галочками все, что вас интересует, и сайт предлагает подходящие пакетные предложения.

Панель меню внизу страницы включает поиск, информацию о компании, контакты, быстрый переход в профили в социальных сетях, а также возможность перейти на сайты личного кабинета и интерактивного ТВ.


Музыка для души